Jkub Jkub

как выпросить котёнка у родителей? как???? как. мне очень хочется его

Al
Alex

Я у мужа с сыном не могу выпросить. Правда 3-го.
Никак. Пока они сами не захотят. Это проблемы большие- они мебель царапают, могут по шторам и обоям лазить, вещи драть, пакостить и гадить.

Зара Гаджиева

когда за собой все научишься в порядке содержать, будешь старшим помогать с удовольствием. тогда. А так возьмут, наиграются и через несколько месяцев надоедает котенок. Даже убрать за ним не заставить...

Карен Погосян

Скажи им что ученые недавно открыли гормон присутствующий только у людей которые имеют домашних животных. Этот гормон называется эндорфин. Причем при поглаживании и сюсюканьи с домоашними животными у животных тоже он вырабатывается. И всем хорошо! Он очень необходим для растущего организма!

На
Наталья

Пусть родители займут у кого нибудь котенка на пару дней !! но он будет находиться только в твоей комнате !!

вот когда он обделает твои тапочки, нассыт (а у них моча очень вонючая) обдерет обои и оставит затяжки на шторах (так что друзей будет стыдно привести в комнату) тогда и будешь думать - стоит его заводить или нет ))

два дня на площадке котенок жил, дите этажом ниже стало прикармливать ( а устроило котика на нашей площадке .. которую не они моют) так площадка за два дня стала засранной и зассаной ..

легко проявлять любовь к животным - не убирая самому и не отвечая за последствия.