Кодиршо Рахматшо

Как мне выпросить котёнка на Новый год???

Скоро новый год. Я давно прошу котёнка. Так как мой котёнок убежал. Он и болел и т. п. Помогите мне пожалуйста!!! Я ко всему готова. Я умоляла и маму и папу!!! Помогите мне их убедить!! !

Ника Шпак

купи лучше собаку. а лучше возьми бездомного котенка. думаю родители пожалеют его и возьмут

На
Наталья

выкинули твоего больного котёнка - денег пожалели на лечение - а тебе сказали убежал - не надо не проси мала ты пока ещё - а принесёш твои опять изведут - пожалей котейку...

Наталья Васильева

Возьми моего. Кошечка черная, уже годик. Стерилизована, с привиками, приучена к лотку. Красивая, ласковая...