Валерий Большаков

как выпросить у мамы котёнка на трёх уговорила. только один выжил .

Слава

Игрушечный?Не мучайте больше котят.Вам нельзя их заводить.Пусть живут...

П!
Просто !!! Душа !!!

если у вас только один из трех выживает, то вам никого нельзя заводить!!!

Мурашкин Александр

Заведите себе мозг и развивайте его потихоньку.. . Вдруг выживет?

Алексей Валиулин

у тебя и третий помрёт,поэтому купи игрушечного кота !!!

Денис

Что за чушь? ! Какой вам котёнок а, ребёнок?!

Ол
Ольга

Очень просто - покажи маме как ты прекрасно отчищаешь гавно от ковра, блевотину от одеяла и шерсть от одежды

Татьяна Архипцева

аааааааааааааа

Любовь Минаева

увас и третьего надо отобрать пока он жив еще. или тоже хоронить готовимся?