Александр Перминов

Как уговорить маму взять котёнка?

Народ, как уговорить маму взять котёнка?? ? У меня во дворе была кошка с котятами. Недавно кошка умерла, а всех котят забрали, остался только один и никто его не хочет взять. Я спрашивала у мамы она говорит: "Нет!!!! "(Дело в том, что у нас уже есть кот и ему 13 лет). Но я знаю много случаев, когда в доме живут и по 2 и по 3 кота. Помогите плииииииз.

Ка
Катя

Потерпи, станешь взрослой и будешь сама решать нужна тебе лишняя шерсть в доме или нет.. . Если бы ты помогала маме, была ответственной. Убирала бы всегда за котом который уже есть. ТО тебе бы не пришлось её упрашивать - она бы разрешила. А раз не разрешает, значит на это есть причины!

Tohir

Ты же ведь будешь сама за ним ухаживать? ) Странно и почему мама не верит (

Оксана Павлова

дави на жалость, скажи без нас он ведь один погибнет.
у нас 2 кошки и 2 кота, большая часть из которых подобрана на улице.

Екатерина Королькова

ты должна убедить маму что ты ей будешь помогать во всём- заботится полностью о котёнке