Анатолий Кулиш

Сколько нужно чтобы кот привык к новому котёнку Кошке 1 год а котёнку 2 месяца

Мария Безпалько

принял сразу и вырастил в огромной заботе

Ка
Катя

От характера зависит, если всё нормально будет то пару месяцев + -

Юлия Фалеева

У нас был кот-подкидыш. Так он принимал всех, которых нам стали подкидывать после этого. Причём, вылизывал и ухаживал очень трогательно, совсем как мама. ) Правда, когда мы их передавали потом в хорошие руки, как-то особенно не скучал без них.