Игорь Захаров

Собираюсь купить холодильник, но понятия не имею какой лучше, в распоряжении 20 тыс, ну макси до 25 тыс, посоветуйте...

Makhach Varaev

Берите "атлант". Не пожалеете

Анна Кузина

Начинайте с выбора размера и типа. У меня, например, холодильник БЕЗ морозильной камеры, т. к. она у меня отдельно. Определитесь с размером, который Вам нужен-большой, маленький. Внешним видом. Типом разморозки (есть ноу фрост, есть капельный) А далее выбирайте тот, у которого потребление электроэнергии класс А++,А+.Производитель, на сегодняшний день, практически значения не имеет- все равно ВСЕ модели собирают в Китае:) )
Удачной покупки:)))

Наталья Назарова

у меня LG, но сломался на 15 день после покупки)) ) починили. сгорел компрессор.
а несколько знакомых и моя мама купили китайский Hiar и все довольны.

Мага Загиров

Лыжу не покупай прослужил 3 года - поломался боится перепада напряжения в паре в одной розетки ни чего не должно быть

Сергей Попов

да любой, не российской сборки. например, Gorenje

Сергей Попов

атлант гавно. Возьмите в уценке в Холодильник. ру - за 25 тр вы возьмете тот, что стоит 35тр. Без потери по качеству, гарантии и внешнему виду.

Шахин Мамедов

бери беко, морозит замечательно, даже при не соблюдении рекомендаций по укладке продуктов. Красивый внутри, ломается только при варварском обращении и перегрузки на полках в полтора раза, и то не всегда, я до сих пор сломал только 1 полочку и 1 крышку в морозилке чуть чуть, и всё по тому, что закрыл её ногой. И стоимость тысяч 15 высокий самый, я по акции вообще второй за 9 купил. Можно и полный ноуфрост купить, положите в воде упаковку, а через день она там сухая будет лежать в морозилке, но я свой раз в 2 года размораживаютак что стоит ли для этого переплачивать

Маргарита Бузыкина

Берите атлант. Причем двухкомпрессорный и с механическим управлением. Двухкомпрессорный - вы сможете отдельно разморозить холодильную камеру и морозильную и в ремонте ежели чего случится - проще. С механическим управлением - механика всегда надежнее, особенно это понимаешь если навернется плата управления. (например в индезитах она ух какая ненадежная! ! !) и еще хорошо если быстро сделают. А атлант - я по своим родственникам могу их с 10 штук насчитать и все работают довольно давно и неплохо. У брата что то через 7 лет случилось, сам виноват - купил снова атлант такой же самый. Ну или можете посмотреть POZIS - тоже неплохой вариант. На фото мой Атлант 70 см