Максим *******

Можно ли переделать домашний активный буфер чтобы работал в авто?

Знаю что можно просто отключить трансформатор и через предохранитель подключить напрямую, но нужно подключить так чтобы работал от магнитолы, помогите плз со схемой если это возможно

Алексей Чубыкин

у Вашего домашнего сабвуфера может быть питание +- 36 вольт, двух полярное, поверьте, проще автомобильный купить

Марина Варбанская

Серый прав на все 100, сейчас почти все усилители двухполярные, дешевле обходятся производителю.

Евгений

Ну-ну, попробуй впихнуть невпихуемое (че ж ты строем то не ходишь, Энштейн) раз знаешь .Запатентуй потом, а то дохрена производителей автосаунда головы ломают, бабосы в разработки вбухивают, а тут ты такой нарисуешься. Тебя сразу на Нобелевскую премию номинируют. Хотя, все с какого нибудь дебилизма начинали.