На
Настёна

подарили автомобиль из-за границы инвалиду стоящему на учете на получении автомобиль

например Hyundai Santa Fe 2.7 а мотор больше допустимых 1800 см можно мотор снять оформить гомунитарную помощь а после оформления поставить мотор подскажите спасибо)

Диана Сердюк

Пусть подарят вам Кашкая 1,5 литра дизель. Путин всё сделал так, чтобы все покупали его завода тарантасы.