Андрей

Срочно!! ! Вопрос по переоформлению!

Завтра покупаю авто "с рук",права через неделю, хозяин отдает её на номерах и со страховкой.
Подскажите как вписать себя без прав в страховку, и желательно скиньте ссылки на образцы и бланки ДКП.
Заранее благодарю!

Екатерина Кошель

По ДКП, только новую страховку на себя делать, без прав - может только неограниченую. По ручной доверке можно старую страховку переделать на неограниченую. Бланк ДКП, забей в поисковик, куча предложений будет.

Андрей Ковган

1) бланков ДКП в инете и так полно, посмотри
2) варианты с ОСАГО такие: а) для постановки на учет сейчас дается по закону 10 дней, так что надо ставить машину на стоянку, получать права и оформлять, пробема в том, что на учет без страховки не поставят, а если машина на номерах, то минимальный срок страхования три месяца, транзитная страховка не проканает, б) оформить страховку на неограниченное количество допущенных к управлению лиц, но будет дорого.