М-
М - V

Вопрос по переоформлению мото

На продаже появился хороший мотоцикл. Я живу в Москве, мото находится в Ставрополе. Ехать туда нет никакого желания. Хозяин может отправить мото без проблем через транспортную компанию. Вопрос в переоформлении, по доверенности не продает, только со снятием учета. Можно ли как нибудь обойти мою поездку в Ставрополь и переоформить мото без моего присутствия?

Игорь Руссков

Легко, хозяин снимает с учёта, составляет договор купли продажи, в трёх экземплярах, подписывает его и ПТС в графе "Подпись прежнего владельца" и отправляет всё это хозяйство вместе с мотоциклом тебе. Ты получаешь подписываешь договор, один экземпляр отправляешь обратно продавцу и идёшь регистрироваться. Когда и как деньги перегонять - сами договоритесь.

Ольга Балабаева

да! нынче договор можно прислать