Анна

Вы пользуетесь авторазборками, ищите детали в интернете или предпочитаете зайти в магазин?

Константин Носачев

Запчасти беру только в магазине, а старые выкидываю, что бы не было соблазна их ремонтировать и использовать в дальнейшем

Любовь Харитонова

по каталогам в инете, только оригинал

Максим Мухамедзянов

по железу можно и в инете поискать может получиться в цвет попасть и красить не надо будет

Б_
Белла ____

Всяко бывало.
Когда нет денег, а авто нужно делать - то и с разборки можно брать не задумываясь.. .
Когда есть, то можно и не мелочиться, брать запчасти с магазина... .
На москвиче 2141 нужно было морду переварить - новый телевизор стоил просто заоблачно, пришлось взять БУ тогда ах за 500р в 6 раз дешевле чем новый с рынка!!!

Александр

пользуюсь, и в основном по кузовным деталям.

Олег Хмелёв

По иномаркам, когда срочно надо, можно и с разборки, а так стараюсь новое заказывать.

На
Настёна

Зайти в магазин и потрогать.

Пу
Пулат

Пока вроде всё в магазинах находил на свою машинку

Николай Погожев

С запчастями на жигули проблем нету.. . почти в каждом магазине автозапчасти.