Ан
Андрей

Хочу открыть авторазборку

Хочу открыть авторазборку. Нужно ли ИП? Место есть. С каких машин начать? Вобщем у кого опыт есть поделитесь. Планируется и доставка запчастей в энгельс и саратов.

Евгения Авшалумова

Разобрать просто. А вот отчитаться за каждую железку что она не ворованная будет сложнее.
У меня знакомый больше 10 лет в этом бизнесе был, имел 4 разборки в городе. В конце концов менты его закрыли и он чуть в тюрьму не угодил на 7 лет.
Рекомендую для начала этот бизнес изучить изнутри, почитать законы, а потом принимать решение, соваться туда или нет. От разборок всегда пахнет криминалом, имей это ввиду.

Олим Олимов

Давно бы открыл... а он здесь советуется.

Алексей Леонов

Бери меня начальником, а их разобрал около 500 штук !

Андрей Паршин

Главное помни, что сначала перекрашивать и перебивать номера, а только потом разбирать
))))

Кристина Мандаринчик

Вань, Чувак, ну какое ИП, тебя задавят налогами без штанов оставят и отчисления в пенсионный фонд надо делать. открой авторазборку. а детали через интернет магазин продавай. не тупи. ну че ты а?
Удачи.

Юлия Забелло

да геморой это - после каждого угона трясти менты будут

**
***ян@чка ***

открыл сваю авторазборку ищу оптовых покупателей