Вадим Сопин

Здравствуйте! Мне нужна специализированная авторазборка в Минске.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти б/у в Минске? В частности: двигатель, КПП, оптика, салон и подвеску с трансмиссией. Главное по хорошим ценам, а то уж очень большой заказ планируется.

Кс
Ксюша

На дворе 2014 год, рынок наполнен огромным количеством различных кампаний, у каждой из которых есть свои сотрудники, отличающиеся степенью подготовки. Исходя из опыта предыдущих поколений, углубляясь в различную литературу, можно сделать вывод, что добивается наилучших успехов тот, кто любит свое дело.

В Дженерал Интер каждый сотрудник реализует свой потенциал на высшем уровне. Занимаясь любимым делом, наша команда ежедневно помогает десяткам водителей, организациям автосервиса и индивидуальным предпринимателям. Если Вы ищете запчасти б/у в Минске, то General Inter c радостью поможет Вам с этим вопросом!

Работая в полную силу, наши сотрудники двигаются только вперёд, к вершине профессионализма.
Поэтому доверяя GENERALINTER.BY - Вы доверяете лучшим!

Пол века назад, великий журналист Клод Бристоль сказал: "Всякое большое дело начинается с мысли и поддерживается верой".

Наша мысль зародилась 15 лет назад и в данный момент поддерживается не только верой, но и огромной практикой за плечами.

Роман, приглашаем Вас к нам на сайт: http://vk.com/away.php?utf=1&to=http://generalinter.by/