Роман Суриков

Здравствуйте, у меня 2 вопросы на счёт мотоцикла "минск"

Купил недавно новый мотоцикл "минск" и задался вопросами: что будет, если долго ездить на не отрегулированном сцеплении. И на сколько в среднем хватит сцепления?

и если сцепление нормально отрегулированно-на сколько хватит его?

и еще, скажите пожалуйста, при переключении передач на ходу нужно плавно отпускать сцепление или быстее?

Виталий Котусов

иснос будет) а так хватает 10-20 тыс км смотря как ездить

Екатерина Голованова

Сгорят накладки, затем крякнет коробка...

Светлана Мосина

а бросать на передаче можно и даже нужно НО !!!должен угадать на 100% скорость и обороты

Владимир Дмитриев

* МАКАКИ * еще на ходу и в деле !!!Доздравствуют " Макаки" !!!