Мария Нургалиева

У меня несколько вопросов на счет мотоцикла "минск"

1. если впервые сел за мото и учился отпускать плавно сцепление и не получалось раз 6-это плохо для мото?
если да-что в этом плохого?

2. если когда только завет мото резко дать газу случайно-это плохо? 😄 получилось так

3. если когда завёл-ножку кик стартера секунды 3 держишь в низу-что будет плохого?

4. если когда завёл мото-ножка кикстартера резко возвращается обратно-что это значит?

p.s. расскажите ответы на все вопросы пожалуйста. заранее спасибо 🙂

раньше ножка кикстартера обратно так резко не возвращалась. а щас стала

Александр

1. Это плохо для мото, но не критично
2. Ничего плохого не вижу

3. Ничего не будет

4. Возожно это конструктив такой

Александр Юдин

Тебя поругал дядя за это? ничего не будет, через неделю плотного общения с мото будешь как всю жизнь на нем и ездиеш, но если голова есть и мозги на месте и руки откуда надо

Евгения Игнатова

Представляешь сколько вопросов ты ещё не задал?

Мария Мальнева

1.да, можешь случайно сломать зубчики на звёздочке, в целом всё нормально
2. Нет

3. Зачем?

4. Раннее зажигание, или наоборот позднее

Дениска Клубнячков

1) учись. Все так начинали. Плохого - стираются диски.
2) Для отечественного 2Т мотора плохо.
3) Ничего.
4) Зажигание настрой, раннее.