Валерия

подскажите добросовестных поставщиков одежды больших размер ов

Открываю магазин для полных женщин. поделитесь опытом в данном бизнесе. для меня ценнылюбые подробности. спасибо.

Света Андреева

Видел массы подобных магазинов в Стамбуле, магазины специально для наших челноков. Торгуют и оптом и в розницу. Цен к сожалению не знаю. Район называется Лалели. Все кто возят из Турции знают где это.