Амирхон Мансуров

что лучше открыть "канцелярию и все для праздников" или "одежду больших размеров"?

в торговом центре! только реальные советы.

Максим Быков

Как лицо пристрастное, я вам так скажу. Канцелярские товары продаются на каждом углу. Самый ходовой товар - тетради и ручки. Но любой газетный киоск ими торгует. Другое дело - одежда. Найти удобную и красивую одежду на большого человека практически нереально. Мне, например, за обувью приходится либо ехать в областной центр, либо заказывать через интернет. То же самое касается джинсов, маек, рубашек, ветровок. Но ассортимент должен быть большим, а не пять вешалок и одно зеркало. Плюс реклама. Упор именно на то, что большой выбор для больших людей.

Алексей Никуля

Я "большая", но главная проблема не одежда, а обувь. Нога-то тоже большая. Если что и продают, то на очень высоком каблуке и с острым мысом, а у меня ноги больные.
Так что откройте все сразу. Большая одежда, полка большой обуви, стол с канцелярией (большой ассортимент не нужен) и стол со всем для праздников. Большие женщины - это не девушки. а мамы. Пойдут себе покупать, и детишкам что-то прихватят. А название какое-нибудь связанное с семьей. А потом смотрите, что будут лучше всего покупать. и дальше уже на него и делайте акцент.

Максим

Обувь ортопедическую. Со всего города поедут. нет же нигде. Ну или похожую.

Сергей

ни то, ни другое не является прибыльным делом

Александр Уткин

размер у меня совсем небольшой, поэтому проблемы "больших" мне не знакомы... но вот "все для праздников",без канцелярии, очень интересен... но там должны быть не только хлопушки и колпачки с открытками, а и упаковка. и сами подарки, и одноразовые праздничные скатерти, тарелки, свечи... а то летом отмечаем на даче-пока найдешь все это по разным магазинам...

Наталия Васюкова

одежда конечно

Марина Левина

живой уголок для братьев наших меньших

ОК
Ольга Крюкова

Все для праздника тут https://gudvinfx.ru/

Lev Fedorov

вот тут твой ответ http://i-svadba.ru жалко анти-спам система в норме надо откл ее