Инга Хоюр-Оол

Подскажите подходящие название для фирмы, которая будет заниматься благоустройством и озеленением территорий.

В поисках подходящего названия для фирмы.

Valera Storogenko

Гардения

Это комнатное декоративное растение и от английского "Garden" - сад, игра слов со смыслом.

Марина Бойцова

Найти будет непросто. По логике в названии желательна приставка "био" или "эко",
но какое название ни возьми (биосфера, эколайт, экосистема, экоуниверсал и т. п. ) - они уже используются.

Ан
Аннушка

Гринлайф)