Ан
Анна

что означает этот сон?...

Сейчас приснился сон, будто я дома сижу и жду звонка от своего парня. Выхожу в коридор из комнаты и вижу, что на полу перед вешалкой валяется синяя куртка моего парня. В этот момент в коридор из кухни вышла моя мама, я спросила откуда здесь его куртка, что он пришёл, а она ему дверь открыла??? Она сказала, что дверь не открывала, а раз куртка здесь, то он наверное пришёл. Я ещё удивилась, как он попал в квартиру.

Дмитрий Сидоров

Квартира – Жизненное пространство. Новая новые горизонты в жизни. Обставлять заново осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. Чем квартира больше, просторнее тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее тем уже.
Коридор – Неопределенность, переход из одного состояния в другое. Связь между двумя рядами обстоятельств. Стоять в коридоре - проявить нерешительность при выборе. Идти коридором - перемена.
Вешалка – Приснившаяся вам вешалка - символ преодоления нелегких препятствий, вашего успеха в достижении цели. Вешать на нее вещи - к приятной неожиданности.
Куртка – Видеть или покупать во сне куртку - предвещает вам стать участником раздела собственности. Надевать во сне короткую, не по росту куртку - к получению неожиданного упрека в несоблюдении приличий. Снять верхнюю куртку - означает наяву освободиться от надоевших обязанностей.