Светлана

Какие цветы любят девушки-близнецы? Какой цветок ей подарить?)) Дата рождения: 20.06.1994(примерно с 04.00 до 10.00

Планирую признаться в чувствах!)) Подскажите пожалуйста, жду хороший ответ.

Дулат

Артем, этой девушке может понравиться красивый букет алых роз, или что то очень красивое и яркое, можно дизайнерский букет. Девушка очень чувственная.