Ек
Екатерина

К чему: я отвернулась, а парень зовет меня по имени, ласково и поцеловал в щеку, шею?

Альбина
Альбина

Сны, в которых вы целуете кого-то в щеку, или в щеку целуют вас, обычно носят позитивный эмоциональный оттенок. Если вам снится, что кого-то в щеку целуете вы, то в реальной жизни существует человек, к которому вы испытывает благодарность или признание за оказанную помощь.
Также это является подтверждением того, что наяву вы испытываете к кому-то теплые чувства, которые со временем могут перерасти в серьезную привязанность. То же самое означает сон, в котором этот человек целует в щеку вас. Если после пробуждения у вас остались приятные ощущения и хорошее настроение, этот сон может принести в вашу жизнь приятное времяпровождение с другом.
Поцелуй в щею в вашем сновидении имеет небольшое отношение к возвышенным чувствам. Обычно сон является отражением плотских желаний, которые вы испытываете наяву. Сновидение, в котором фигурирует поцелуй в шею, обозначает, что наяву пришло время действовать более решительно, завоевывая чье-то расположение.
Также сон может означать, что вы плохо владеете собой и склонны к страстности в отношениях. Часто такое сон приходит к тем, чьи сексуальные желания накапливались довольно долго и теперь ищут выхода. В зависимости от того, кто кого целует в шею в вашем сновидении, можно понять, от кого в реальности и будет исходить инициатива о более близкой связи.

ПК
Петр Косачев

к расставанию

Похожие вопросы
К чему МЧ застенчиво поцеловал меня в щеку, потом его пьяного я провожаю в постель
к чему приснилось. я сидела с другом, и хотела поцеловать в щеку, а он сказал что лучше не надо
во сне я поцеловал в щеку девушку
Поцеловала во сне в щеку, К чему?
К чему снится, что МЧ меня зовет ласково, нежно?
К чему снится, что МЧ называет (зовет) меня по имени ласково нежно?
к чему: слышала как зовет парень, ласково? его душа звала меня?
во сне меня поцеловали в щеку, странно так поцеловали
к чему сон? Приснилось, что бывший парень поцеловал меня в щеку и было такое ощущение, как будто время замерло...
Скажите к чему снится сон будто парень поцеловал в шею