Ек
Екатерина

К чему: я отвернулась, а парень зовет меня по имени, ласково и поцеловал в щеку, шею?

Альбина

Сны, в которых вы целуете кого-то в щеку, или в щеку целуют вас, обычно носят позитивный эмоциональный оттенок. Если вам снится, что кого-то в щеку целуете вы, то в реальной жизни существует человек, к которому вы испытывает благодарность или признание за оказанную помощь.
Также это является подтверждением того, что наяву вы испытываете к кому-то теплые чувства, которые со временем могут перерасти в серьезную привязанность. То же самое означает сон, в котором этот человек целует в щеку вас. Если после пробуждения у вас остались приятные ощущения и хорошее настроение, этот сон может принести в вашу жизнь приятное времяпровождение с другом.
Поцелуй в щею в вашем сновидении имеет небольшое отношение к возвышенным чувствам. Обычно сон является отражением плотских желаний, которые вы испытываете наяву. Сновидение, в котором фигурирует поцелуй в шею, обозначает, что наяву пришло время действовать более решительно, завоевывая чье-то расположение.
Также сон может означать, что вы плохо владеете собой и склонны к страстности в отношениях. Часто такое сон приходит к тем, чьи сексуальные желания накапливались довольно долго и теперь ищут выхода. В зависимости от того, кто кого целует в шею в вашем сновидении, можно понять, от кого в реальности и будет исходить инициатива о более близкой связи.

Петр Косачев

к расставанию