Jasur Umarov

к чему: слышала как зовет парень, ласково? его душа звала меня?

Виталии Илькевич

Не льсти себе. Этот сон создало твое подсознание на основании твоих мыслей, фантазий и чувств.

Анастасия

Ага, скучно ему одному, там, на небесах, так что собирайся.

Сергей Козак

игнорируй этот зов, если будешь так скажем вестись на него то можешь в скоре умереть, он заберёт тебя с собою, и это вовсе не он а нечистый пытаеться тебя заманить