Любовь Чапурина

как восстановить одноклассники если его заблокировали с компьютера

Аленчик Капитонова

Если его сами модераторы заблокировали, то
Заблокирован аккаунт в одноклассниках
«Одноклассники» - самая популярная социальная сеть в России. Поэтому она просто не могла остаться не замеченной и обделенной сетевыми аферистами. Лично мне известны две махинации, в этой области.
Отправьте sms
«Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по Вашему контакт листу. Для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 151100 на номер 3381. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2х недель с дня блокировки.
С уважением, администрация. »
Такое сообщение на экране монитора могут увидеть пользователи, которые пытаются войти на сайт Одноклассники. ru. Связано на самом деле это не с блоком аккаунта, а с заражением вашего компьютера вирусом, который реагирует на определенный адрес в браузере. Чтобы не подхватить такое чудо, достаточно соблюдать компьютерную гигиену. Навар мошенников будет складываться из отправленных sms сообщений доверчивыми пользователями. Как правило, стоимость такого сообщения более 200 рублей.
Если же уже произошло так, что вирусом заблокирован аккаунт в одноклассниках, то что делать? Элементарно:
1) скачиваем хорошую антивирусную программу, делаем полную проверку компьютера на вирусы.
2) заходим в папку: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
И открываем в блокноте файл hosts, ниже записи: 127.0.0.1 localhost никаких других быть не должно, если что-то есть, удаляете и сохраняете.