Алина

Что мне делать? я в больнице лежу вайфай еле еле ловит и скукота причем только телефон есть...

я в больнице лежу вайфай еле еле ловит и скукота причем только телефон есть.. .

Не, все это конечно хорошо но я выспался, а что насчет газет и тд это не по мне я задрать первой степени, лучше Q.U.B.E.)

Сергей

Ляг, поспи и все пройдет.

Лена Панченко

Выздоравлиать

Дмитрий

попроси у медсестры дозу слабительного, скуку как рукой снимет

Таня

поспи))))) ) поешь)))) ) поиграй на мобилке) послушай музыку)))))))))

Кристина Захарова

Книги, кроссворды, газеты

Masha Volkonskaya

Спирта медицинского у медсестры стрельни....