Алексей Пономарев

когда лежишь в больнице например с переломом надо делать уроки или нет?

вроде учителя говорят нет, а родители наоборот ...

ногу сломал ((

устные можно и почитать) учебники в pdf на планшет закачать

Наталия Клепикова

Нет такого закона. Все зависит от самочувствия и от желания человека.

Oleg Nakoshnyy

Нет))) Когда ты в больнице ты 100% имеешь право не делать уроки) Всё таки здоровье важней чем знание)) 0Если ты нормально учишься то потом нагонишь то что пропустил)))

Baxtiyor Maxmatkulov

у тебя же не голова сломана, хоть устно все учи - иначе трудно будет догонять

Ирина Селезнева

зависит от школы и учителя

Be
Bella

Для самого себя разве что, чтоб скучно не было) чтобы потом в школе быстрее нагонять материал, а не сидеть в тройках)

Дмитрий Хохлунов

Там должна придти навязчивая учительница-медсестра и требовать от тебя учебники, а то позвонит в школу)) Со мной так же было. А вот если она не придёт, то нечего делать не надо.

Сергей Глазков

Я никогда не делал, хотя 1 раз одноклавсники приносили, но у меня не перелом был 🙂, а аденоиды удаляли 🙂

Миша Синельщиков

Брось Ты дурью маятся! УРОКИ там какие то ДЕЛАТЬ! Лежи и пялься в ПОТОЛОК! ! Радио слушай!!

Олег Гаас

Если не хочешь в будущем выглядеть перед одноклассниками глуповатым, туповатым, не отставай...

Анастасия Комарова

Нахождение в больнице ни коим образом не освобождает тебя от освоения школьной программы. Вывод: родители сотню раз правы.

Юльчик Давыдова

Нет. Потом домой ходить будут-после выписки. Ко мне 4 месяца домой ходили, в больнице месяц лежал, тоже с ногой.

Елена Коннова

если перелом обоих рук, то не надо

Сергей

Не надо - скажи я за едропутов - и все нормалек будет.

Наталия Леванюк

Заставить никто больного (неважно чем) не может! Взрослые же в больнице если, на работу не ходят. Но в твоих интересах все таки не отставать, потом будет сложно догнать!