я вот приболел - можно так сказать, и там все бесплатно было - врач даже денег не хотел брать
а меня случилось перелом шейки бедра - сейчас вот на них и хожу
Общество
вы лежали в больницах? как оно там?
в терапии хорошо
в хирургии режут и кромсают...
Амирхан Кошербаев
они же для Вас кромсают и режут)) цените это))
несколько раз. один раз в течение 8 месяцев. сносно. московские больницы и в питере. и один раз лежала с бронхитом в екатеринбурге. кормили хорошо
Прикольно!
Водила дружбу с санитарами...
Кормили как на убой.
Досуг обеспечивала сама...
В обЧем, не скучала!
Водила дружбу с санитарами...
Кормили как на убой.
Досуг обеспечивала сама...
В обЧем, не скучала!
Скука и курить не дают гады...
Амирхан Кошербаев
курить давали - на балкон ходил курить
Сначала нормально, потом жрачка однотипная надоедает, лежать нужно если болеешь, но дома лучше чем в больнице.
Амирхан Кошербаев
дома конешно лучьше
сынок у меня 7 операций в 3 разных больницах, все под общим наркозом, последняя ровно 1 неделю тому назад
Амирхан Кошербаев
Вы какого года рождения, чтобы меня сынком называть?))
я как бы не против, но все одно так случается и происходит
Амирхан Кошербаев
наркоз общий конечно еще то сволочное
я вот после него не могу вспомнить людей, что в палате лежали
В 1993, в 1998 и в 2005 лежал, терпимо. Три операции. В 1993 помню что в палате было просто дохерище тараканов.
. мне 2 года было. ничерта не помню
Амирхан Кошербаев
ну то дай то Бог, чтобы не помнили
На чём ходишь ?..на шейках ?
Амирхан Кошербаев
три болта в ости - на них вот и не рассыпаюсь
Лежал когда-то... Там своя атмосфера :)
Амирхан Кошербаев
да - атмосфера блин...))
Больницам пугают, как все больницы так и псих больницы просто палаты с мед братьями санитарками прочими и врачом, так что яесли ещё и этой заразой как большинство тут страдаешь то не бойся там помогут, ответил на твой не высказанный вопрос но ты помоему приболел.... Так обычные корпуса и палаты тим все нормально... Не бойся кто по пьянке или как залетал туда удивлялись что думали о нашей психиатрии страшное и неправильное.... Обычные больницы.... Проблемы с голосами миражами появляются не тяни 6аши врачи лучшие в мире разберутся лишнего не вколят и не дадут отраву это наветы нерадивых лечащимся там не уничтожают а поднимают жить.... Если приболел то можешь не трястись а расскажи им все что видел....
Амирхан Кошербаев
я тож об этом - наши врачи - супер
лежала. И в обычных отделениях с советским ремонтом и в частных клиниках
Амирхан Кошербаев
почему Вам пюсануть не получается?
Вы особой породы что ли)))