Общество
А вы когда-нибудь лежали в больнице? Я славу богу нет. Расскажите как там очень ужастно или нормально жилось вам?
Там отлично... Все вокруг умирают, а ты живой... Сплошной перманентный позитив.
По-разному. Несколько раз лежала в вегетологии, там хорошие условия
ну после палаты интенсивной терапии, через недельку, при наличии обезбаливающих - очень хорошо спится, нигде так хорошо не спится!!!!
Лежал с переломом, и ещё семеро, все по пьяни....
И не раз... ((( В разных больницах и отделениях по-разному. Недавно с ангиной попал, сначала лежал в каком-то замызганном одноэтажном здании - ужас! Мухи, жары, мегажёсткие кровати и злая медсестра. Потом перевели в другое здание - спокойно, мягко, комфортно)
Это смотря в каком отделении. В травматологии весело. :-) девчонки рассказывали, что в роддоме тоже весело. Главное, чтобы кормили нормально.
Случалось, в перестроечные времена.. . мне всё нравилось, кроме того, что каждое утро кровь из пальца брали, причём всегда из одного и того-же ((
лежал скучно, но вполне нормально
Нормально, даже лечат!
я в армии лежал в военном госпитале. там заебись
но в районную больницу на гражданке я бы попадать не хотел. короче все зависит от конкретной больницы
Ага. В детстве минингит подхватил. Маму звал, когда уколы в спину ставили.
А вообщем хорошо.
С порога воткнули в задницу ватную палочку, такую длинную-длинную, попутно давая советы типа: "Не напрягайся, а то сломается".
нормально. и даже очень весело. компания подобралась прикольная)) ) было б вообще хорошо, если б не лечили))
ты уже готовишься туда попасть? задолжал чтоль?
Класс! Посторонние фиг войдут.. . Сплошной андреналин! Выйти через приёмное отделение.. . Зайти через него же.. . И не попасться! А потом на втором этаже вскрыли раму и прыгали с трёх метров.. . И лезли так же! А мне ещё и живот разрезали, и я лазил!! ! Кайф!
Лежал год назад. Хорошо отдохнул и повеселился. А еще познакомился с классной девушкой и бегал к ней в палату каждую ночь после 12-ти. Уф! =D
Второй год лежу - не айс...
лежал, мечтал помню оттуда побыстрее свалить, а теперь иногда даже вспоминаю об этом как о веселых временах
иногда даже уезжать не хотелось, а врач.. . ох уж этот врач, в последний раз когда лежала просто влюбилась во врача, так я еще на месяц остаться хотела)
Лежала. Кошмар какой-то - медсёстры и врачи злые, соседка по палате ненормальная (мне временами казалось, что она больницей ошиблась=) . Но сейчас вспоминаю об этом с юмором.