Общество

Есть кто из Крыма! ? Расскажите остальным, как ВАМ при "Российской оккупации"!!??живётся!??

Александр Ерёмин
Привет, Наташ! Вас как, с Праздником или соболезнования? Шучу... От тебя там сообщения о фото, что за фото, не знаюкак посмотреть, какая то "пастила"...Смотрел просто, твои фото. С нового года у меня тоже остались у матери, даже два варианта, особенно удивила фотка сделаная мной... Я разве раздавал? Пиши, пообщаемся.

22 марта 00:24
Саша, привет! Рада тебя услышать)))) Да наверное, с Праздником! Все рады, все довольны)))) Крым всё-таки это не Украина в первую очередь)))) А в свете последних событий там, это ещё Крыму повезло, что он успел отгородится от всех этих ужасов... Насчёт Постилы. ру.... Честно-я сама не поняла, что там и как. Меня кто-то из друзей туда как бы записал, или перепОстил, я не в курсе. И видимо, и мои друзья в Моём Мире -за мной прицепом пошли))) Я пока ничьих фоток не видела. У всех-пустые страницы. Может, я не умею пользоваться... Ты тоже пиши, я люблю общаться))))
Александр Ажорин
Лучший ответ
НАДОЕЛО! Когда наша Молдова объявит войну России из-за Приднестровья. Очень хочется пожить по человечески
У них что друзей в Крыму нет ? ))
вчера разговаривала с севастопольцем.
У них спокойно, мирно и сытно )).
регион начинают поднимать .. будут стройки, туризм - будут доп. рабочие места.

Че зря говорить .. кликни в майле добавить контакт - Крым.
лично и разговаривай.

Хочешь - могу списать тебя с настоящими крымчанами - лет 6 дружим, летом у них друзья базируются - отдыхают.
Ага... Щас тролли набегут!))) ) Как понять с Крыма казачок или нет?
Aleksandr Andreev
Юлия Атяскина Я из России! Но ведь реально спрашивают!!
Я сама крымчанка, дочь офицера, живу здесь 50 лет. У нас тут не все так
однозначно. Каждый день ходим голосовать за Россию под дулами танков и
самолетов. И военных спутников. Зимний купальный сезон оказался полностью сорван. На продажу горячей кукурузы введены квоты. Люди все ходят зомбированные, и если вечером не увидят в телевизоре Киселева - у них начинается ломка!!!
Юлия Атяскина А вы, дочь офицера, где у самолёта дуло увидели!!?? Прежде чем откровенную ахинею нести, логику включите!!))))
Анастасия Арскова Врать то хорош )) да еще так бездарно )) Товарищ Бобков - он же крымчанка.
Путин хотел сразу с юго-востоком Украины оттяпать, припознился, а теперь Запад руку на кране с нефтью и газом держит, грозятся ОБВАЛИТЬ Россию и за одно развалить. Крым для России--ОСТРОВ, на который " и птица не летит и зверь не йдет, лишь ветер знойный налетит и мчится прочь.... ",короче паромное сообщение, 60 %-пенсионеры, от туристов, в лучшем случае остается 25% и то, русские. В Крыму теперь красивая ЗОНА отбывания наказания за предательство.
Юлия Антонюк
Так они же в концлагерях все или уже в могиле! Вы разве не слышали про кровавые бесчинства русской солдатни, терроризирующей местных жителей? Как?? ? Не слышали?? ? Вы "неправильные" СМИ читаете или смотрите!
херассе, оккупация! да они там будут жить лучше чем любой другой россиянин. пенсионеров уже наших наебали с повышением пенсии, все туда ушло. сейчас загрузят этот крым всякими ништяками, мед. оборудованием, транспортом, спец. техникой и. т. д. плешивый всех без штанов оставит, лишь бы рейтинг не упал.
Юлия Атяскина там кавычки стоят!!))
Анюта Наумова Ну, уж простите. Не наша вина, что в Крыму (впрочем, как и во всей Украине) в больницах используется мед оборудование выпущенное ещё при СССР :((((
Юлия Антонюк в гордом одиночестве? бабусям и дедусям конечно денег добавят, но и цены вырастут, а лето будет тоскливым. Трататушки отойдут и наступят реалии
Думаете, если бы нам здесь в Крыму было бы плохо, стали бы эти укртроли жевать собственное говно, чтобы плюнуть им в экран монитора от злости? ? Неееееее, они бы радовались и злорадствовали. Так, что, чтобы понять, хорошо нам или плохо, вполне достаточно вопросики в этой категории почитать, и сделать выводы :)))

Во: ) Ответ Liberty Bell 7 - вполне наглядное подтверждение:)))