Общество

В. Новодворская о референдуме в Крыму :"Недобитые совки! Они хотят присоединится, российской помойке " .

Вопрос к русским :А вы считаете свою страну помойкой или нет ?
Ну после развала СССР моей страны нет, есть страна в которой я сейчас проживаю и я её считаю помойкой.
Падший Ангел
Лучший ответ
Ента помойка самая свободная страна в мире! Каждый может по своим личным правильным и справедливым законам, такого болше нет нигде в мире!!!
Теперь всю помойку будут свозить на Майдан.... начало с покрышками положено...))))
Новодворская - психически больной человек. Не стоит обращать внимание на её бред.
в 1991г . 70 % аборигенов Крыма проголосовали за "вильну Украину"..Россия не помойка а прачечная по отмыву денег
Я не слушаю маразматиков.
Alex Stein
Это в голове у неё помойка, и давно.
Непонятно, зачем она столько лет живет в России.
Sam .
Пчелы везде видят цветы, мед, благоухание, мухам везде мерещатся помойки и говно!
Ирина Семенюк
У бабы Леры опять наверное галоперидол закончился.
Almik... )))
Баба Лера в своем репертуаре. Что взять с уродливой и выжившей из ума бабы? Пусть доживает свой век со своими галлюцинациями...
Оксана Костина
Маразм крепчает.
Илья .
с чего она взяла что они хотят?...
И что она в помойке живет? Давно ее нужно депортировать к племенам пигмеев! Россия не помойка!
Grigoriy Khoroshilov
Хоть ты и тролль, отвечу (может своему руководству расскажешь) : Да, помойка. Выйди на улицу, посмотри везде срач, мусор на помойку люди выбросить правильно не могут, некоторые даже не доносят до контейнера.... Выпил пива - бутылку под куст, сядет девушка на лавочку, сумочку откроет и весь мусор под лавку.. . Стены изрисованы какими-то каракулями new художников, исключение Москва (не потому что народ сознательный, просто таджик, узбек метет) . А почему такое происходит? Знаешь? Потому что всё чужое, человек в своей стране не хозяин.. . Есть олигархи и распильщики...
Жалко, что эту недобитую диссидентку, подруги лесбиянки в тюрьме не затра.. ли! Человек паталогически ненавидит Россию! Нормальный человек с этой мерзкой жабой ни только не сядет рядом, но и разговаривать не сядет!
Аскар Ерденов
ппомойка помойке - рознь.
Если Илинична визжит, значит всё делаем правильно)))))
Vova Paskal
тогда почему крымчане не послушали и попросились, вот ты думаешь об этом, их силком не тащили, а Новодворская была обделена мужским вниманием и поэтому она на всех рычит, страхолюдина ее уже там заждались а она все тут
Sergei Saven
В Омскоу область свозятся ядерные отходы Гейжопы, это что не помойка?
Слава гейжоппарадам! героям слава!