Общество
Вот жил себе человек, называл вещи своими именами, а теперь лежит в больнице в Германии без сознания. Это справедливо?
..и сейчас бы жил спокойно, если бы называл вещи своими именами у себя на кухне..
Истина, как правило, покоится рядом с гробами стремившихся её найти. Но это про высоких духовно людей. А если кому-то нравится, когда ему нагло и бессовестно врут в глаза-то Навальный-ваш кандидат.
Сергей Патуренко
Мне наплевать на вас всех. Этот вопрос - тупой вброс для лохов. Я вам слил, а вы обсасывайте.
Как то не припоминаю Олёшу называющего себя коррупционером, вором, мошенником.
зато теперь ему не надо долги Пригожину платить.
Многоходовочка от сисяна
У меня одна надежда:
Господь воздаст по седьмое колено.
Ибо, посмотрела фильм *Небесный суд*, я знаю, что за отравление кошки, приходится отвечать .
А тут Человек.
Господь воздаст по седьмое колено.
А тут Человек.
А чего не в любимой им России?
Сергей Патуренко
Чё, сука, сильно борзый?
наград нашла героя
Худойдод Абдурахимов
Его ещё и триппером наградили?
ВИДИМО ОН ОШИБАЛСЯ И НЕ ТАК ПОНИМАЛ ЭТИ ВЕЩИ! - да и не зря же он попал в Германию, не хватило ума значит!!.. - как поется в песне: -НУ ВОТ И ВСЁ....
Вот жил человек, говорил то, за что ему неплохо платили, теперь лежит в больнице - пить меньше надо. Вот и будет справедливо.
Сергей Патуренко
Таких как вы - по всему садовому кольцу на каждом фонарном столбе...
Справедливость это абстрактное понятие, как и подлость. Не ищите справедливости.
Это ненормально, потому что уничтожение -это всегда разрушение, а ненависть порождает только ненависть и ничего больше. Это все очень как то страаанно выглядит, если он кому то неугоден и этот кто то человек не глупый, то он придумал бы что то более безопасное для ,,а я тут при чем?,, Я не думаю, что это сделал Царь, он бы не стал так нелепо,, подставляться,, у него работают лучшие умы психологи, аналитики, лобисты, которые простичали все до мелочи.
Такие вещи не делают ,,ну там потом разберемся, походу движения,, нет, ДО, просчитывают все до мелочей, а тут все ,,вилами по воде,,
Ну да, не царское это дело в областной больнице лечиться, да и несправедливо это. Вполне справедливо обычному россиянину предоставить самолет - и в Германию. Или необычному? разоблачитель у нас кто? Ведь как известно громче всех кричит "держите вора!" сам вор:)
Гагик Закарян
в наших больницах только убить могут..
РПЦ нужны новые святые великомученики.
старых великомучеников прихожане стали забывать
Святой Навальный вполне подойдет.
так что справедливость относительно Навального только в православном храме найдешь, ну, не сразу - опосля конечно)
Святой Навальный вполне подойдет.
Ilya Bykov
ну крящий святой уже есть этого нарисуют с банкой энергетика
Ну если в Германии, то вполне не плохо
потерявшие совесть всегда ищут справедливости!
Страна, хоть заметит потерю бойца, но нужную песню споет до конца.
Прогресс не остановить.
Свободу не задушишь, она как паста из тюбика, если выжал, назад не затолкать.
Прогресс не остановить.
Славка Зайцев
..назад в тюбик? да без проблем.
я старые тюбики приспособил для хранения всяких густых смазок в гараже.