Общество

вы лежали в больнице, почему лечат методами 60г СССР ?

Лена Антюшина
Бог миловал, не лежал последние лет 20...
А почему так лечат?
Был я в больницах (по долгу службы, так сказать). .
В некоторых в коридорах стоит новое, дорогущее импортное оборудование, закупленное еще несколько лет назад. . Нераспакованное!! !
В чем дело, спрашиваю. .
Нет, говорят, специалистов, да и не только подключить, но и поставить нам его некуда...
Духанов Михаил
Лучший ответ
Лена Антюшина добавлю,оборудование берет до 120 кг,другие отсекаются
Вас так лечат?
Лена Антюшина да в краснодаре
Больше скажу. Если думаете что с 60 годов какие нибудь новые фармпрепараты, или методы лечения появились, то вы заблуждаетесь. Есть конечно в единичных экземплярах. а так одни бады. Бери всё давно известное мешай в разных пропорциях, , новое название и вперёд.
Владимир Галле
Лена Антюшина у нас да а в израиле навалом новых и хороших и методы другие
Lena Goncarova Поражаюсь вашему невежеству.
Я закончила институт в 1980 году и даже по сравнению с тем временем практически по всем заболеваниям много новых и эффективных препаратов.
Candy Man Вы не правы. Я про астматиков скажу. При ссср их только таблетками - гормонами травили, когда уже в мире были аэрозольные препараты. А сейчас прекрасные аэрозоли, шведские, голандские в поликлиниках бесплатно дают тем, у кого подтвержденный диагноз.
За такие деньги на такую работу ходят только старушки работу ходят. А молодых за те же деньги, старушки учат будущих врачей.
Лена Антюшина не скажи у заведущего 150 тысяч зарплата
не, я в немецкой больнице лежал.
Лена Антюшина читал в интернете,нам и не снится,у нас еще палаты есть по 16 человек
Lena Goncarova Не слушайте этот бред, в России вполне приличная медицина.
Да во многих случаях это было бы лучшее решение. Могу привести массу примеров как на оборудовании тех лет еще работают в Крыму и вылечивают, и профилактику проводят простудныхзаболеваний и все это без химии и медикаментов. Совершенно простыми способами
Лена Антюшина чую и через 100 лет все также лечить будут
В 60-х были методы и были врачи !
А сейчас с приходом очень платного образования - на лекции врачам можно не ходить и экзамены можно деньгами.
Поэтому 60-е годы сейчас уже недостижимы.
Пусть лучше так, чем никак.
Лиза Слуцкая
Лена Антюшина конечно не бабки же с травами
Если бы меня, в прошлом году, лечили по методам 60х годов, то уж скоро мне год отмечали бы. А вот где тебе пришлось лежать?
Лена Антюшина ты в платной и что лечил
Это только быдлятина так может быть лечится. А мы нормально - и в платной, и в бесплатной.
Ирина Биткова
Они надежнее и проверенее