Общество

Когда вы в последний раз лежали в больнице, вас хорошо лечили? денег не требовали ( или намекали?)

Зухра *******
Если честно, то в больнице только в детстве лежала, на протяжении всей своей жизни лечилась в домашних условиях.
Дильшат Гаипов
Лучший ответ
без денег
отстегнула 1500
сама
Лида Кот
Лечили хорошо, денег никто не требовал. Медперсонал - нормальный, и отношение было нормальное, кормили 5 раз в день, но правда, это была областная больница. В районных, разумеется, уровень не тот.
Я САМ дал денег, ибо не привык к халяве.
В госпитале. Очень хорошо лечили.
Игорь Карамзин
Месяц назад. Лечили хорошо, денег не требовали но что бы попасть туда, нервов вымотали вагон. Вот сейчас, что бы записаться к участковому терапевту, записывался за 10 дней. Второго числа пойду, потом он направит меня к кардиологу, может быть.
2 недели провел в больничке. очередь по омс ждал примерно месяц. за 50 тыр могли положить сразу.
по омс приняла только районная больничка. снаружи - ветхий страшный сарай. внутри ещё страшнее. окна зимой продувались, отопление - так себе.
физрастворы один раз кончились. врач сказала: кто хочет капельницу - покупайте сами, кто не хочет сделаем укол.
кормили не очень.
плюс был для меня в том, что медперсонал уколы и капельницы ставили не больно.
лечение такое: на ноги поставили, ходить можешь - выписывайся. твоё здоровье - твои проблемы.
всем пожелание: не болейте!))
Денег не просили, даже не разрешали самому покупать лекарства... Питание -4 раза в день: завтрак, обед, полдник, ужин... Питание однообразное, по четвергам - "рыбный" день...
Лежал, а из окна была сзади со двора виден морг, так как и гробы которые туда периодически подвозили, и автобусы из похоронки. Очень добавляло оптимизма и задора лечащимся)) Ну а лечение. Вроде как хорошее. У меня по крайней мере претензий нет. Денег не просили и не намекали. Но морг лучше в другое место все таки поставить.
нет, но это было давно)))
Lena Volkova
вообще твари они ненавижу их