Виктор Майоров

Кто знает примерную цену на гидролокатор бокового обзора?

Наталья Лайцева

около ста тысяч североамериканских луидоров
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://metalfind.net/ru/podvodnie_issledovatelskie_sistemi/gidrolokator_bokovogo_obzora.html
Все зависит от ваших задач. Поставьте задачу, к примеру обнаружить и поднять или как стационарный прибор на подводной лодке для изучения рельефа дна и проецирования оного в 3D режиме на экран монитора в салоне или полностью автономный робот (есть видеокамера! ) для работы в опасных местах.
Короче риторический вопрос из разряда, а скока стоит подводная лодка.. .
Далее, это разновидность эхолота (грубое сравнение) , у которого три датчика