Liuda Kirkova

какой эхолот выбрать для глубины 6метр у одного дисплей2,1 и угол обзора 90г у другова дисплей 2,5 и угол обзора 45град

Volk Dolinovich

более узкий луч даёт точнее картинку дна, но реальный угол охвата (скажем заявляют 200 кГц, и угол 60) несколько меньше и зависит от настроек эхолота.

Ирина Сурыгина

с большей мощностью и меньшим углом

Азиз Азизи

широкий луч для большой скорости, кажется более 60 кмч, узкий дает четче изображение, а вобще в эхолоте важно разрешение экрана, если меньше 160 пикс. то структуру (твердое или мягкое) дна сложно понять