Алексей Плитюхин

Здравствуйте. Подскажите, какой эхолот для зимней рыбалки лучше выбрать?

Муж не может никак определиться, что-то вот из этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заранее спасибо)

Наталья Васильева

бери за 38 тысяч , не прогадаешь !

Алексей Шувалов

Да не только у тебя! тут девочки подобную фирму эхолота и за 67 рублей спрашивали! Хватит уже гнать! Купите кольцо с брюликом и не парьтесь! Что за чушь?