Sahib Abidov91

Уважаемые мужчины! Подскажите, плиз, какой эхолот для зимней рыбалки лучше выбрать и почему?

Мужу хочу подарок к Новому году сделать, а сама, как вы понимаете, не разбираюсь в этом.. .(( Нашла сайт, где эти штуковины продаются. . Но не могу определиться. . Вот ссылка на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заранее благодарна!

Ольга Фролова

посмотри в ютубе

Кр
Кристина

что-нибудь из GARMIN. Нареканий не слышал. А вот PiranhaMAX советую не покупать.

Ga
Galka

бери за 38000 не прогадаешь !

Владислава

а он нужен ему???никогда не понимал тех,кто с эхолотом ищет рыбу...ну нашел...а дальше то чо???как ее клевать заставить???не все так просто..ага...а вот если рельеф дна изучить,другое дело....

Роберт Роберто

По маркам подсказывать не буду это все АДСКИ-НЕВЫНОСИМАЯ ХРЕНЬ надо смотреть по воде ну допустим если вода мутная дно неровное, могут быть коряги, и чтобы он распознавал любую рыбу её кол-во и орентировочный вес то нужно брать либо мощный инфора-красный, либо прозвонковый. ТЭКС по сайту пошарил вроде нормальны Lowranse elite 5 HDI [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это ссыла, только вот я не понял 2 момента, во перых зачем рыбаку эхолот (рыбак должен сам уметь определять рыбные места) а во вторых такой эхолот слишком дорогой 28100 руб. то что там GPS приемник оценит только тот кто вообще ориентироваться в местности не умеет я там дальше облазил есть еще пару нормальных вариантов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 29000 и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 5385 по сути я не уверен что река будет глубиной как байкал поэтому эти варианты тоже могут быть оптимальными.

Рустам Юсупов

Вся эта электроника, костыли для разума.
Придёт время, да можно сказать оно уже на подходе, когда вся эта виагра, сыграет злую шутку с её пользователями.
Так что готовьтесь ...)

Игорь Васильев

Однозначно гармин, с двух лучевым дачиком. чтоб частота луча была высокой, ну и желательно чтоб через лед пробивал. Ну а вабще зависит от условий рыбалки, (глубина, дна, толщины льда)

Елена Ромашкова

нужно уметь пользоваться им а незнаишь кокой лучше значит спроси тех у кого он есть или перепробывал несколько ..
допустим мое сугубо имхо бесполезная трата денег купить купите а заставить клевать ...нет .. не заставите ...