Анжела Воданенко

подскажите пожалуйста сайты рыболовные обзоры и обучение

подскажите пожалуйста сайты, где можно скачать видео о рыбалке и учебные фильмы, заранее спасибо !

Олежка Баскаков

в бей в поисковую систему своего браузера это предложение без первых 2вух слов и добро пожаловать

Ольга Шилькова

http://www.youtube.com/results?search_query=рыбалка
здесь всё найдёш по своим запросам.

Умар Мулла Киличов

Лучше найдите сайт рыбаков своего региона и зарегистрируйтесь там. Будут вам и видео и рассказы и советы.