Евгений Иванов

Перевернул спагети на сковороде, подкинул, да сильно..., ща половина на потолке..., как их снять чтобы потолок не испортить?

Vasiliy Nikolaevich

Остынут-сами отвалятся

Мария Чиркова

а че неплохое интерьерное решение, закинь туда еще пиццу и винцом плесни, будет изысканный стиль а-ля итальянский ресторанчик

Ul
Ulya

заберись повыше с вилочкой, и отобедай прямо с потолка )

Татьяна Крылова

Попробуй другую оставшуюся половину подкинуть и сбить прилипшую)

Леха Рощенко

аккуратно можно водой на них побрызгать чтобы отлипли или ждать пока сами отвалятся))

Бекболсун Чоноев

А что спагетти делали на сковороде?)

Кирилл Faust

Я бы еще СТЕЙК подкинула к ним! Хорошее диетическое предложение, а эстетики и динамики сколько, зашибись!!!

Михаил Сергеев

как надоел этот плоский юмор ((

S.
Serega- .............

че ответить не знаю. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОС И ОТВЕТЫ НА НЕГО! давно так так не смеялась до слез-погода бяка, настроение тоже, по телеку один негатив. извините, может, для вас это и проблема, но... ИСКРЕННЕ СПАСИБО.

Елена Мосина

зачем подбрасывать???

Де
Денис

Владислав, с этим вопросом надо было обратиться в раздел юмор. Там бы вам столько ответов накидали бы. А я присоединяюсь к Александру Лебедеву. Удачи вам.