Дмитрий Мыздриков

Семена обработаны фунгицидами! Значит овощи из таких семян содержат в себе химические вещества?

ИРЭНА
Химии вокруг меня очень мало, так как стараюсь ее не покупать по поводу, а тем более без повода. .
Вот скажите зачем покупать семена обработанные непонятно каким фунгицидом, если есть семена необработанные и ничем не хуже. .

ирина константинова
Таблетки не ем, стараюсь обходится без них и пока получается.
А Вы что пьете таблетки всегда, даже когда здоровы?

Анна Касаткина

Нет, не содержат.

Bakhtiyor A.l.

все яды останутся в земле, если что-то и попадет в овощи то в таком мизерном количестве что и говорить нечего.

Юлия Сорока

яды остаются на оболочках. а не на семенах

Елена Кашкавал

Господи! Зачем так заморачиваться, а вокруг вас не химия?

Гу
Гульнур

Вы таблетки едите? Там не химия. А это таблетка для растения.