Анна Боровкова

Изменение ауры после геноцида невинных созданий

В качестве профилактики собаки от глистной инвазии ветеринар советует раз в год принимать антигельминтные препараты, он рекомендует мебендазол. Это действие вызывает массовую гибель в общем то невинных существ. Меня волнует вопрос не может ли это действие вызвать всплеск некротической энергии который негативно скажется на состоянии ауры моего любимца. Если это имеет значение то собака алабай, кобель.

Лерочка

если запущено - интоксикация неизбежна
соответственно, параллельно следует проводить детоксикацию
если регулярно проводить - интоксикация минимальна.
гибель не так уж невинных, кстати, существ не может вызвать существенного всплеска некротической энергии )
да и угробить собачку живыми гельминтами больше вероятность, чем мертвыми )