Анастасия Емельянова

Орудия мышиного геноцида у метро Университет

Кто-нибудь знает, где в районе метро Университет можно купить пластиковую мышеловку? Дачники, отзовитесь, вы ведь наверняка приобретали.
Может, дома у кого есть? Буду рада забрать за вкусняшку или за денежку.
Если нет мышеловки, то мне вполне подошёл бы огнемёт.

Охотник Заудачей

клей ALT - лучше всего. Наносится на гладкую поверхность, например, кусок кафеля. И всё. Мышь приклеивается намертво. Только убирайте от котейки, собачки, а то они тоже приклеиваются, и от рук тяжело отчистить, работайте в перчатках.

Евгения

зачем покупать? я в деревне поспорил с мужиками что придумаю 100% работающую мышеловку "из мусора"))) я выиграл спор! простейшая мышеловка, которую не жалко выбросить! себестоимость равна пустой пластиковой бутылке (даже без крышки) и куска нитки 30-40см ну и че нить вкусненькое...