Алена Алена

За один день. . изменения..

https://www.youtube.com/watch?v=6XNzD1N3LiI&feature=youtu.be

Говорите сразу ошибки. Собака выполняет это с сегодняшнего дня, учили, были на прогулки 1,5 часов. Рядом тоже начинает ходить, уже с кормом (что очень хорошо, мы её сыром поощряли). Не кусает руки, не хочет взять сразу лакомство, ждет команды. Может и час просидеть лежа, пока не прозвучит команда сидеть. Не идет за рукой, т. е. дочка не кладет руку и она за ней. Делает щенок все аккуратно, не от балды.

Александр Золкин

ошибка номер один - повторная команда. Никогда так не делайте, не выполнил с первого раза - воздействуйте механически. Ну и вторая, думаю сами видите, категорически не правильная укладка. Приучайте щенка сразу ложится правильно.

Екатерина Пушкарева

молодцы что сказать!)))) ) большие изменения !))щенок не так хочет скушать руку
хорошо слушается

Ангелина Шведчикова

Хм, даже нечего сказать, конечно не идеал, но для хаски, это хорошо чем было.
Нравится что больше не за рукой садиться. . Начинает понимать команды, а за рукой лежать- просто игры.
Я сегодня лично была на площадке и смотрела как учат хаски. Сказать честно, впечатления не очень. За 3 недели, собака ели делала команды, но и от самой собаки зависит. Вы без кинолога, молодцы. Отдыхайте 1-2 дня, и просто гуляйте и играйте. Щенку скучно видно и в вашем ролике, скоро она откажется делать то что вы просите. Это ребенок который полный энергии готов играть, скакать и мир познавать.

Дима

Очень впечатлили. Но постарайтесь делать перерыв между командами. Команда-3 сек. -Выполнение. -Поощрение (постарайтесь делать более радостно-собака это оценит) .
Не останавливайтесь на достигнутом-никаких перерывов на 2-3 дня, покажите ей как вам нравятся занятия- постарайтесь быть с ней на одной волне Если появляется возможность 15-20 мин. уделяйте повторению. И на прогулках - переключайте собаку на себя - это окупится.