Домашние животные

Резкое изменение в поведении питбуля!

Добрый вечер! У меня питбультерьер, девочка, 5 месяцев! Вот сменила уже основные зубы и стала рвать свои резиновые игрушки, с которыми раньше мило играла, либо вообще на некоторые не реагировала, а вот последнюю за 4 минуты разорвала на моих глазах на мелкие кусочки, как салфетку! Это нормально вообще или она "крокодил" ?:)
Крокодил по любому))) ) Наш Амстафф в возрасте с 7 мес до года жрала всё! Игрушек хватало на один день) съеден уголок на кухне, банкетка с коридора при попытке затащить на кухню ни как не влезала и была погрызена со всех углов, минус диван-сначала оторваны поручни, потом прогрызен насквозь в самом центре, так же ушли 2 телевизора стащенные за провода на пол и уже и не помню сколько десятков обуви)) ) Потом как отрезало. теперь исключительно гов ноги грызёт и не вредничает)) ) Есть одна замечательная ещё вещь-КОКОС! разгрызть нереально, а интересно как) особенно если внутри молока уже нет а что то гремит))))
Лидия Балаева
Лучший ответ
Мой пёс вообще с игрушками не играет. Его цель, как можно быстрее разорвать её в клочья : пока не разгрызёт - не успокоится.)) ) Предыдущие собаки такими не были. Я не борюсь с такой дурной привычкой, что поделать если он развлекается таким способом. Теперь покупаю игрушки большого размера из цельной резины, даю поиграть под моим присмотром, а затем убираю.
Юля Зирка
Так ещё может продолжаться до полной смены зубов, т. е. ещё мес. 2-3.Кпите ей "неубиваемую" игрушку, типа "Jolly Egg",пусть и играет, и надолго такая игрушка
да бесится так щенок у них же игры такие все рвать
Оля Будаева
Да ты что! ? Ой не может быть!! ! Офигеть!!! !

Это ты хотела услышать? ))))))))))
*** Ларисочка ***
Здесь одно- это же ребёнок. Вы берите и играйте с ней. Чтобы она бегала за ними, а не просто лежала и грызла.
Ну возможно у меня прорезаются зубы, это нормально. Удачи вам.