Apalon

Шотланд. вислоухий котенок 4 месяца, меняются зубы. Верхние клыки новые, но и старые на месте. К врачу идти? (+)

Старые клыки даже не шатаются. До какого возраста меняются зубы?

Михаил Кучинов

сходите.... чего дома сидеть

Eкатерина Cтепанова

С клыками иногда бывают проблемы, надо идти в вет. клинику к стоматологу и выдернуть клыки! (

Ольга Сретенцева

Нужно СРОЧНО вырвать (удалить) старые клыки, пока не искрывилась челюсть, у этой породы могут возикать такие проблемы, если своевременно клыки не выпали, то нужно их удалить хирургическим путем))))) Зубы у котов могут меняться примерно от трёх до пяти месяцев. Сначала у животных меняются резцы, а потом уже клыки, ну и в последнюю очередь моляры и премоляры. Прорезываются все зубы приблизительно в три месяца, и будет нормой, когда они поменяются к семи месяцам.)))))