Мария Сироткина

Попугайчик сидит на палке и трусится, иногда взьерошивает перья! Купила 2 дня назад! Что это может быть ?

Попугайчик сидит на палке и трусится, иногда взьерошивает перья! переменами лазит по клетке, чирикает, кушает хорошо! Не знаю что делать, может простыл ?

Екатерина Балашова

Может просто еще боится незнакомой обстановки

Юлия Ха

Нет попугай не простыл это у него наверное стресс!

Katerina V. Kulikova

а где он мог простыть?
у меня собака пугалась всего и нервничала когда ее щенком принесли в чужой дом, к незнакомым людям... Если бы заболел он бы не двигался и не ел

Кусьма Евгеньевна

Лучше не на Ответы@Маил. ру спрашивать, а к ветеринару сходить

Стас Востриков

у него стресс. он должент привыкнуть к новой обстановке. ждите.

Ви
Виктор

Стоит не много подождать (у него стресс к смене обстановке) .

Dursun Can Selcuk

Вероятно это стресс!

Александра Демидкина

А может у него температура? У моего так было

Иван Гашевский

Скорее всего стресс.

Евгений

если недавно купили стресс. если давно то более. сами думайте. первые дни дома вообще не тревожте попика. приручать с руки начинайте когда перестанет бояться и станет есть и пить при вас