Константин

Посоветуйче что посмореть. В 15 лет. Карантин сижу дома)

Что ней будь как Мост в Терабитию, Наказание, Хорошо быть тихоней. Голодные игры)
Спасибо))

Про дружбу или Любовь)

Ан
Анна

Сплетница

Юлия Лебедева

Повезло вам, у всех карантины, а у нас только через неделю каникулы, а после них переводные в 10 - ый X((
Посмотри "Игры разума"

Ирина

Сербский фильм
Груз 200
Человеческая многоножка 1, 2

Ольга Полищук

облачный атлас

Андрей Холодов

1+1 Комедия на реальных событиях! Вотакенская вещь! Я не смотрю почти комедии, но эта вообще... Советую!

Рекман Ирина

посмотри "властелин колец" - мой любимый фильм) заодно время потянешь) если полегче, то "500 дней лета", "дюплекс", оооо и ещё очень хороший фильм "50 первых поцелуев"

Владислав Шарай

милые кости, p.s. я тебя люблю, хищники, как украсть небоскреб, прометей

Юрий Петрушин

Под солнцем Тасканы.