Принцесса Ночь

Мне 15, я постоянно сижу дома.

Мне 15 лет, в то время, когда мои сверстники гуляют целыми днями, я сижу дома. Дело в том, что я живу достаточно далеко от школы и от друзей. Я хожу на 2 кружка. И так мало времени остается, так еще и иногда лень, иногда вообще времени только на уроки остается. Достала такая жизнь. Мне приходится ездить на автобусе, родители на машине очень редко забирают. Так что до поздна я гулять не могу, еще сейчас темнеет рано. Купить квартиру ближе к школе нет возможности. Устала уже целыми днями дома сидеть!

Кружки бросать-не вариант вообще. И я не понимаю, при чем тут соц. сети и скайп. Мои друзья до ночи гуляют. Я тоже хочу гулять вместе с ними.

Георгий Иванов

Для этого есть скайп!

Татьяна Любавская

Ну вам и дома похоже сидеть некогда. А вообще - пересмотрите свое время, нужны ли вам кружки. Да и у друзей - если это реально друзья - ночевать остаться можно. Взрослая уже девушка! А для общения реально есть скайп, агент, сеть.. . выходные для РЕАЛА! И вообще - счас каникулы!

Сергей Ганоль

найди себе занятие...

Ирина Алмазова

А Муромец дольше

Александр Наумов

Займись танцами, я обожаю их.