Анастасия Жбакова

Вы всё ещё слушаете коленьку баскова или уже осознали божественность Станислава Михайлова?

Дарья

Запорами не страдаю, а если случится такая беда, обойдусь пургеном.

Ирина Корнелюк

К сожалению, или может к счастью, увы. Я слушаю джаз, блюз.

Roman

коленьку.. бореньку.. стасика.. и др. помпусиков.. не слушаем..

Алексей Семин

Стас Михайлов - 30 песен на 1 мотив!

Яна Абашина

Я не отказываю себе ни в чем: ни в божественных песнях Стаса, ни в чарующей музыке Коленьки.

Истам Гайбуллаев

Они все лохи! Вруби Deth Metall!

Татьяна Хритошина

Лохов не слушаю.

Олег

божественность этих, с позволения сказать, музыкантов крайне маловероятно, так что я продолжу наслаждаться творчеством Сати

Наташа Шатилова

Я - человек простой, мне бы Славу Вакарчука )))

Ольга Тутова

Я слушаю другую музыку. Меня, всё устраивает!

Си Сишка

и басков и михайлов божественны.. . как так можно сравнивать?

Евгений Бардюк

Опять тебя басков на бубуку напялил?))))