Ну, деффки они и на концертах других исполнителей это делают :) - каждому исполнителю своих фанатки с недержанием :)
В машинах... да ещё и "почти у всех (кому за... ) - да не замечала как-то - "ни за", ни "до", ни "после" :) , даже не знаю где Вы такие машины находите :)
В кафешках - да там что только не играет, да и у соседей также.
Вы б не обобщали так-то уж ;) прямо-таки "почти все"...Больше смахивает, что Вы как-то всё больше "не в том месте и не в то время" ;)
А Михайлов и Лепс не совсем "как другие", есть у них своя изюминка, этим и отличаются от большой серой массы, по тому и привлекают внимание :)
Музыка
За что все любят Лепса и Михайлова ???
За творчество!
любимцы толстых теток и нажратых \портвешка \ дядек...
Как можно не любить этих выдающихся исполнителей?
кто эти ВСЕ?
Потому, что они талантливые люди. Лепс очень серьезно подходит к выбору репертуара. Таким сильным и мощным голосом, как у Лепса обладателей эстрады мало. А всякие певички-попрыгушки и волоса его не стОят. То же можно сказать и о Михайлове. Но если кто-то до сих пор еще восхищается таким примитивом, как "Руки в верх" и им подобными, ну что ж - пусть слушают эту мишуру.
С чего ты взял!
такое же бычье
в хировых мошенох талько, в бинтле ни слышна
хороший ход - спросить у Всех, за что Они же любят Лепса и Михайлова)
на вкус и цвет у всех фломастеры разные...