Саша Антонов

За что все любят Лепса и Михайлова ???

...Да почти у всех в машинах играет (кому 30 и более...) , в кафешках, в соседних квартирах. А деффки просто ссутся на концертах Михайлова (сам видел, работал в этой сфере)

О вкусах не спорят, просто почему такая популярность у них. Они же исполнители, как другие 1000 исполнителей.

Лёньчик Пирожков

Ну, деффки они и на концертах других исполнителей это делают 🙂 - каждому исполнителю своих фанатки с недержанием 🙂

В машинах... да ещё и "почти у всех (кому за... ) - да не замечала как-то - "ни за", ни "до", ни "после" 🙂 , даже не знаю где Вы такие машины находите 🙂

В кафешках - да там что только не играет, да и у соседей также.

Вы б не обобщали так-то уж 😉 прямо-таки "почти все"...Больше смахивает, что Вы как-то всё больше "не в том месте и не в то время" 😉

А Михайлов и Лепс не совсем "как другие", есть у них своя изюминка, этим и отличаются от большой серой массы, по тому и привлекают внимание 🙂

Оксана

С чего ты взял!

Вячеслав Багаев

на вкус и цвет у всех фломастеры разные...

Юлия

Как можно не любить этих выдающихся исполнителей?

An
Anton

такое же бычье

Авдонин Дмитрий

Потому, что они талантливые люди. Лепс очень серьезно подходит к выбору репертуара. Таким сильным и мощным голосом, как у Лепса обладателей эстрады мало. А всякие певички-попрыгушки и волоса его не стОят. То же можно сказать и о Михайлове. Но если кто-то до сих пор еще восхищается таким примитивом, как "Руки в верх" и им подобными, ну что ж - пусть слушают эту мишуру.

Юра Цыплухин

хороший ход - спросить у Всех, за что Они же любят Лепса и Михайлова)

Л1
Любитель 1

любимцы толстых теток и нажратых \портвешка \ дядек...

Руслан

в хировых мошенох талько, в бинтле ни слышна