Музыка
Почему так много людей слушают Ваенгу, С. Михайлова, Лепса? мои ровесницы 22-23 года слушают, я в шоке!
они страдают дурновкусием
Стадное чувство, ни более того, это не певцы, а так, убожество неоголимое!!
Доросли. А тебе, видимо еще рано. )))
а потому что это все для быдла))))))))))))) ) т. н. массовая культура, ПОПулярная для большинства. А большинство у нас кто? Вспомни, сколько в твоем классе было отличников, интеллектуалов, которые слушали джаз, классику? Один? Ни оного?
Не знаю ни одного молодого, кто бы слушал их, знаю только одного парня, у которого отец Лепса слухает и все, а так в-общем, сорокалетние в караоке воют их песни по-пьяни.
Потому что по пьяни в караоке их песни можно посидеть повыть.
А я Лепса слушаю иногда.
у меня у половины друзей в авто играет либо АК 47 либо ещо какой нибудь гоповастый реп
возраст тот же, а на вопрос почему у их это играет не кто не может дать разумного ответа
(а что слушать то еще? обычно слышу от их)
в твоем случаи то же самое только выбор толпы пал на другое
И что?
наверное потому что сми раздули их рейтинги до небес вот многие их и слушают неосознанно а только чтобы не отставать от моды лично мне песни этой троицы не нравятся.
Михайлов красиво поёт - отчего б его не послушать. Но мне больше всех нравится Грегори Лемаршаль.
А это полная версия его концерта в Олимпии.
Ну что поделать с человеческой природой... Человек у нас животное общественное, стадное...
Во-первых, действует мелодия, если несколько раз послушать песню, то она может "застрять" в голове. Во-вторых, возможно, им нравятся слова, стихи, сами артисты...